1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Babysitter, Hauswirtschafterin, Haushälterinnen, Haushälterin Stellenangebote

www.haushaelterin-stellenangebot.de
Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Bodensee-Haushälterin-2019
Kennziffer:
Bodensee-Haushälterin-2019
D-88 - Ein kleiner Ort bei Bregenz

Erfahrene, flexible, diskrete und tierliebe Hauswirtschafterin mit guten Kochkenntnissen zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit an einen kleinen Ort bei Bregenz am Bodensee gesucht. Auf Wunsch kann Ihnen eine schöne Wohnung gestellt werden.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.
A.O.G. Hauspersonal-Agentur Bundesweit AOG München

Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Icking-Seniorenhaushälterin-2019
Kennziffer:
Icking-Seniorenhaushälterin-2019
D-82057 - Icking

Flexible, loyale sowie unabhängige Haushälterin / Seniorenpflegerin in Vollzeit nach Icking / Oberbayern (Starnberg am See) zum baldmöglichsten Termin gesucht. Eine schöne Unterkunft wird Ihnen zur Verfügung gestellt - der Bezug ist Bedingung.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G. Deutschland München Tel: 0049 (0) 89.29.99.00.

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Hauswirtschafterin-Teilzeit-Grünwald/2019
Kennziffer:
Hauswirtschafterin-Teilzeit-Grünwald/2019
D-82031 - Grünwald

Teamfähige und zuverlässige Haushälterin/Wirtschafterin in Teilzeit ab sofort bzw. zum baldmöglichsten Termin nach Grünwald bei München gesucht



Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.® Deutschland Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.





Laufband
Hauwirtschafterin-Hausmeisterpaar-Bogenhausen-2019
Kennziffer:
Hauwirtschafterin-Hausmeisterpaar-Bogenhausen-2019
D-8 - München-Bogenhausen

Kinderliebe, zuverlässige und qualifizierte sowie sachkundige Haushälterin/ Wirtschafterin - ODER EIN TEAMFÄHIGES HAUSMEISTERPAAR - mit gutem Organisationstalent zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit nach München-Bogenhausen gesucht. Einem Hausmeisterpaar kann auf Wunsch eine Wohnung gestellt werden.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.
Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
München-Bogenhausen-20-25
Kennziffer:
München-Bogenhausen-20-25
D-81 - München-Bogenhausen

Gut organisierte, erfahrene und patente Haushälterin / Wirtschafterin zum 01. Oktober in Teilzeit (20-25 Std./Woche) nach München-Bogenhausen gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unsere beauftragte Agentur Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G. Hauspersonal Deutschland München Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.

Die Kosten der Vemittlung übernimmt der Arbeitgeber.



Laufband
Ibiza-Privatköchin-2019-06
Kennziffer:
Ibiza-Privatköchin-2019-06
E - Ibiza-Spanien-Eu

Zuverlässige, diskrete, berufserfahrene sowie teamfähige Privatköchin in Vollzeit für einen gehobenen Privathaushalt auf Ibiza / Spanien zum baldmöglichsten Termin gesucht.

Ein schönes, separates Appartment wird Ihnen auf dem Anwesen zur Verfügung gestellt - der Bezug - gerne auch mit Ihrem Partner - ist Bedingung.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

HAUSPERSONAL INTERNATIONAL A.O.G. Telefon: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Eutin-Haushälterin mit Seniorenbetreuung
Kennziffer:
Eutin-Haushälterin mit Seniorenbetreuung
D-2370X - Ein kleiner Ort nahe Eutin / Schleswig-Holstein

Zuverlässige, freundliche und gut strukturierte Haushälterin | Hauswirtschafterin mit ersten Erfahrungen in der Seniorenpflege für eine 30-Stunden-Woche an einen kleinen Ort nahe Eutin/Schleswig-Holstein für einen 2-Personen-Haushalt zum baldmöglichsten Termin gesucht. Alternatives Arbeitszeitmodell 3 Wochen Dienst / 1 Woche frei ist möglich.


Eine separate Wohnung ist bei Bedarf vorhanden - der Bezug ist keine Bedingung.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G. Hauspersonal Deutschland München Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Hamburg 040.20.00.68.200



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Haushälterin-Ingolstadt/2018
Kennziffer:
Haushälterin-Ingolstadt/2018
D-850* - Ein Ort in der Nähe von Ingolstadt

Erfahrene, flexible, gut organisierte und tierliebe Haushälterin - bzw. Hauswirtschafterin oder gelernte Köchin, mit guten Kochkenntnissen für einen 1-Personenhaushalt in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin an einen Ort in der Nähe von Ingolstadt gesucht.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Kiel-Haushälterin-2019-5
Kennziffer:
Kiel-Haushälterin-2019-5
D-24 - Ein kleiner Ort zwischen Kiel und Rendsburg

Berufserfahrene, gut organisierte und tierliebe Haushälterin/Hauswirtschafterin für einen 2-Personen-Haushalt in Vollzeit (35 Std./Woche) zum baldmöglichsten Termin an einen kleinen Ort zwischen Kiel und Rendsburg / Schleswig-Holstein gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Hamburg 040.20.00.68.20



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.
Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Hohentwiel-Seniorenhaushälterin-2019
Kennziffer:
Hohentwiel-Seniorenhaushälterin-2019
D-78224 - Bei Singen bei Hohentwiel

Zuverlässige, loyale sowie unabhängige Haushälterin / Seniorenpflegerin in Vollzeit an einen kleinen Ort bei Singen bei Hohentwiel zum baldmöglichsten Termin gesucht. Eine schöne Unterkunft wird Ihnen zur Verfügung gestellt.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G. Deutschland München Tel: 0049 (0) 89.29.99.00.

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
www.haushaelterin-stellenangebot.de
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  1535
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Icking
Stellenangeote Haushälterin Grünwald Stellenangebote Hauswirtschafterin Grünwald Jobangebote Hauswirtschafterin Grünwald Jobangebote als Hauswirtschafterin Grünwald Stellen Vollzeitangebote München Gruenwald - Grünwald
Hauspersonal - München-Bogenhausen
Hauspersonal - München-Bogenhausen
Hauspersonal - Ibiza-Spanien-Eu
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Bei